एच एस प्रणॉय विश्व बैडमिंटन चैंपियनशिप के पुरूष सिंगल्स के क्वार्टर फाइनल में पहुंच गए हैं। प्री क्वार्टर फाइनल में प्रणॉय ने 2021 के विश्व चैंपियन सिंगापुर के लोह कीन यू को कड़े मुकाबले में 21-18, 15-21, 21-19 से हराया। सात्विकसाईराज रंकीरेड्डी और चिराग शेट्टी की जोडी भी पुरूष डबल्स के क्वार्टर फाइनल में पहुंच गई है। सात्विक और चिराग ने इंडोनेशिया के लियो रोली कारनान्डो और डैनियल मार्थिन की जोड़ी को 21-15, 19-21, 21-9 से हराकर अंतिम आठ में प्रवेश किया। इस बीच, सिंगल्स में लक्ष्य सेन और डब्ल्स में तिृसा जॉली और गायत्री गोपीचंद की जोड़ी हारकर टूर्नामेंट से बाहर हो गई।
Related posts
DRI की ‘ऑपरेशन चक्रव्यूह’ के अंतर्गत कोच्चि, मलप्पुरम और तिरुवनंतपुरम में नशीली दवाओं और साइकोट्रॉपिक पदार्थों की बड़ी मात्रा ज़ब्त की, 5 लोग गिरफ़्तार
राजस्व खुफिया निदेशालय (DRI) ने ‘ऑपरेशन चक्रव्यूह’ के तहत केरल में नशीले पदार्थों के खिलाफ बड़ी...
1 जून से 30 जून तक देशभर में चलेगा “खेत बचाओ अभियान”
केंद्रीय कृषि मंत्री Shivraj Singh Chouhan ने कहा है कि “खेत बचाओ अभियान” सिर्फ जागरूकता फैलाने...
शादी की खुशियां शुरू होने से पहले ही मातम में बदल गईं, जब विवाह के कुछ घंटों के भीतर पायलट दूल्हे की मौत की खबर ने परिवार को झकझोर दिया।
दुल्हन की आंख खुली तो सीने पर था पायलट पति का शव, शादी के कुछ घंटे...