बांग्लादेश के यात्रियों को 15 नवंबर से पर्यटक वीजा पर भारत यात्रा की अनुमति दी जाएगी। बांग्लादेश में भारतीय उच्चायोग ने सोशल मीडिया पर देर रात कहा कि उन सैलानियों के लिए पर्यटक वीजा जारी किया जाएगा जो 15 नवंबर को या उसके बाद निर्धारित एयर बबल उड़ानों से भारत आना चाहते हैं। 15 अक्टूबर के बाद सामूहिक रूप से निर्धारित चार्टर्ड विमानों से आने के इच्छुक यात्री भी पर्यटक वीजा के लिए आवेदन कर सकते हैं। पर्यटक वीजा सेवा 12 अक्टूबर से आरंभ हो जाएगी।
Related posts
DRI की ‘ऑपरेशन चक्रव्यूह’ के अंतर्गत कोच्चि, मलप्पुरम और तिरुवनंतपुरम में नशीली दवाओं और साइकोट्रॉपिक पदार्थों की बड़ी मात्रा ज़ब्त की, 5 लोग गिरफ़्तार
राजस्व खुफिया निदेशालय (DRI) ने ‘ऑपरेशन चक्रव्यूह’ के तहत केरल में नशीले पदार्थों के खिलाफ बड़ी...
1 जून से 30 जून तक देशभर में चलेगा “खेत बचाओ अभियान”
केंद्रीय कृषि मंत्री Shivraj Singh Chouhan ने कहा है कि “खेत बचाओ अभियान” सिर्फ जागरूकता फैलाने...
शादी की खुशियां शुरू होने से पहले ही मातम में बदल गईं, जब विवाह के कुछ घंटों के भीतर पायलट दूल्हे की मौत की खबर ने परिवार को झकझोर दिया।
दुल्हन की आंख खुली तो सीने पर था पायलट पति का शव, शादी के कुछ घंटे...