आज की ताजा खबर न्यूज़ पेपर, आज का अखबार हिंदी – 24 मार्च 2025

आज की ताजा खबर न्यूज़ पेपर, आज का अखबार हिंदी – 24 मार्च 2025

बंगलुरू में राष्‍ट्रीय स्‍वयंसेवक संघ की बैठक आज के सभी अखबारों के मुख पृष्‍ठ पर है। अमर उजाला ने संघ के सरकार्यवाह दत्तात्रेय होसबाले के बयान को दिया है- धर्म आधारित आरक्षण असंवैधानिक, आक्रांता जैसी मानसिकता वाले देश के लिए खतरा। वहीं दैनिक ट्रिब्‍यून लिखता है- आरएसएस ने लिया संगठित हिन्‍दू समाज के निर्माण का संकल्‍प।

दिल्‍ली उच्‍च न्‍यायालय के न्‍यायधीश के आवास पर आग में जले नोटों के बंडल मिलने की घटना की जांच के लिए समिति का गठन राष्‍ट्रीय सहारा सहित कई अखबारों में है। भारत के प्रधान न्‍यायाधीश ने बनाई आंतरिक जांच समिति।

संभल की शाही जामा मस्जिद प्रबंध समिति के अध्‍यक्ष की गिरफ्तारी भी अखबरों की सुर्खी है। वहीं देशबन्‍धु ने वक्‍फ संशोधन विधेयक के खिलाफ ऑल इंडिया मुस्लिम पर्सनल लॉ बोर्ड के देश व्‍यापी आन्‍दोलन की घोषणा को पहले पन्‍ने पर जगह दी है।

सरहद की निगरानी करेंगे एआई क्षमता से लैस रोबोट। दैनिक जागरण के अनुसार देश की सुरक्षा में रोबोट तैनात करने की तैयारी, सेना कर रही फील्‍ड परीक्षण।

निवेशकों ने अधिक ब्‍याज वाली एफडी की ओर किया रूख, हिन्‍दुस्‍तान के बिजनेस पन्‍ने पर है। शेयर बाजार में भारी उतार-चढाव के बीच सावधी जमा में निवेश 23 गुना बढा।

Related posts

Leave a Comment