तमिलनाडु में क्षेत्रीय मौसम कार्यालय ने राज्य के कई हिस्सों में मध्यम से हल्की वर्षा के साथ उत्तर पूर्वी मानसून के आगे बढ़ने का अनुमान वयक्त किया है। दक्षिणी जिलों तूतीकोरिन, तिरुनेलवेली और रामनाथपुरम में रुक-रुक कर बारिश हुई। पिछले 24 घंटों में तूतीकोरिन जिले में सबसे ज्यादा 16 सेमी वर्षा दर्ज की गई। विभाग ने अगले 24 घंटे के दौरान चेन्नई, चेंगलपेट, विल्लुपुरम जिलों में मध्यम वर्षा की संभावना वयक्त की है।
Related posts
IPO और शेयर बाजार में अक्सर सुनाई देने वाला ग्रे मार्केट आखिर क्या होता है, और निवेशकों के लिए इसका महत्व क्यों माना जाता है?
ग्रे मार्केट क्या है और यह कैसे काम करता है? वित्तीय और कारोबारी दुनिया में ग्रे...
भोजपुरी अभिनेता और सांसद रवि किशन अपनी राजनीतिक सक्रियता और मनोरंजन जगत में बढ़ती मौजूदगी के चलते लगातार सुर्खियां बटोर रहे हैं।
रवि किशन को लेकर फिर बढ़ी चर्चा, फैंस की नजर हर अपडेट पर भोजपुरी सिनेमा और...
पटना में खान सर और संजय कुमार झा की मुलाकात के बाद चर्चाओं का दौर तेज हो गया है। इस बैठक को लेकर राजनीतिक और सामाजिक स्तर पर कई तरह के कयास लगाए जा रहे हैं।
पटना में खान सर और संजय कुमार झा को लेकर चर्चाओं का दौर तेज बिहार की...