पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री इमरान खान ने कहा है कि अगर उनकी पार्टी पर प्रतिबंध लगाया जाता है तो वे आगामी आम चुनाव लड़ने के लिए एक नई राजनीतिक पार्टी बनाएंगे। उनका यह बयान पाकिस्तान के गृह मंत्री राणा सनाउल्लाह के उस बयान के बाद आया है जिसमें उन्होंने कहा था कि पाकिस्तान तहरीक-ए-इंसाफ पर प्रतिबंध लगाना ही एकमात्र समाधान है। इमरान खान ने इस बात पर जोर दिया कि उनके समर्थकों का आधार बरकरार है। उन्होंने दावा किया कि राष्ट्रीय राजनीति मौलिक रूप से बदल गई है। अपनी पार्टी पर जारी कार्रवाई पर इमरान खान ने कहा कि सरकार अभी भी डरा-धमकाकर इसे तोड़ने की कोशिश कर रही है।
Related posts
Anthropic द्वारा विकसित Claude AI तेजी से लोकप्रिय हो रहा है। जानिए यह AI मॉडल क्या है और टेक इंडस्ट्री में इसकी बढ़ती चर्चा के पीछे क्या वजह है।
Anthropic के Claude AI की खासियतें क्या हैं? Claude AI की सबसे बड़ी विशेषता इसका सुरक्षा...
अन्नामलाई BJP छोड़ेंगे? नई पार्टी बनाने की अटकलों के बीच दिल्ली पहुंचे पूर्व तमिलनाडु BJP प्रमुख
अन्नामलाई BJP छोड़ेंगे? नई पार्टी बनाने की अटकलों के बीच दिल्ली पहुंचे पूर्व तमिलनाडु BJP प्रमुख...
युवा बल्लेबाज वैभव सूर्यवंशी को भारतीय टीम में शामिल करने को लेकर बहस तेज, पूर्व क्रिकेटर ने BCCI से चयन प्रक्रिया पर अहम सवाल उठाए।
वैभव सूर्यवंशी को टीम इंडिया में मौका कब?’ दिग्गज क्रिकेटर ने BCCI पर उठाए सवाल भारतीय...