पाकिस्तान में बलूचिस्तान प्रांत के डेरा बुगती जिले के माट इलाके में कल एक विस्फोट में चार लोगों की मौत हो गई और 10 घायल हो गए। बलूचिस्तान के मुख्यमंत्री मीर अब्दुल कुद्दुस बिज़ेंजो ने घटना की निंदा करते हुए इसे दुश्मनों का कायराना आतंकी हमला बताया जिसे प्रांत में अशांति फैलाने के लिए अंजाम दिया गया। बलूचिस्तान अवामी पार्टी के नेता सरफराज बुगती ने दावा किया कि हमले में बलोच रिपब्लिकन आर्मी के आतंकवादियों का हाथ है।
Related posts
DRI की ‘ऑपरेशन चक्रव्यूह’ के अंतर्गत कोच्चि, मलप्पुरम और तिरुवनंतपुरम में नशीली दवाओं और साइकोट्रॉपिक पदार्थों की बड़ी मात्रा ज़ब्त की, 5 लोग गिरफ़्तार
राजस्व खुफिया निदेशालय (DRI) ने ‘ऑपरेशन चक्रव्यूह’ के तहत केरल में नशीले पदार्थों के खिलाफ बड़ी...
1 जून से 30 जून तक देशभर में चलेगा “खेत बचाओ अभियान”
केंद्रीय कृषि मंत्री Shivraj Singh Chouhan ने कहा है कि “खेत बचाओ अभियान” सिर्फ जागरूकता फैलाने...
शादी की खुशियां शुरू होने से पहले ही मातम में बदल गईं, जब विवाह के कुछ घंटों के भीतर पायलट दूल्हे की मौत की खबर ने परिवार को झकझोर दिया।
दुल्हन की आंख खुली तो सीने पर था पायलट पति का शव, शादी के कुछ घंटे...