प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने उत्तराखंड के पिथौरागढ़ जिले में पार्वती कुंड में दर्शन और पूजा की

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने उत्तराखंड के पिथौरागढ़ जिले में पार्वती कुंड में दर्शन और पूजा की

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने आदि कैलाश के दर्शन करने पर एक्स पर एक पोस्ट में खुशी व्यक्त की है। उन्होंने सभी देशवासियों के कल्याण और खुशहाल जीवन के लिए प्रार्थना की।

प्रधानमंत्री ने एक्स पर पोस्ट किया:

“उत्तराखंड में पिथौरागढ़ के पवित्र पार्वती कुंड में दर्शन और पूजन से अभिभूत हूं। यहां से आदि कैलाश के दर्शन से भी मन आह्लादित है। प्रकृति की गोद में बसी अध्यात्म और संस्कृति की इस स्थली से अपने देश के सभी परिवारजनों के सुखमय जीवन की कामना की।”

उन्होंने पार्वती कुंड से कुछ और झलकियां साझा कीं

उत्तराखंड में पिथौरागढ़ के पवित्र पार्वती कुंड में दर्शन और पूजन से अभिभूत हूं। यहां से आदि कैलाश के दर्शन से भी मन आह्लादित है। प्रकृति की गोद में बसी अध्यात्म और संस्कृति की इस स्थली से अपने देश के सभी परिवारजनों के सुखमय जीवन की कामना की। pic.twitter.com/iIEpO0Cta0

— Narendra Modi (@narendramodi) October 12, 2023

प्रधानमंत्री कार्यालय ने भी एक्स पर पोस्ट किया: “पार्वती कुंड की झलक, जहां पीएम नरेंद्र मोदी ने प्रार्थना की और पूजा में हिस्सा लिया।” “पार्वती कुंड की झलक, जहां पीएम नरेंद्र मोदी ने प्रार्थना की और पूजा में हिस्सा लिया।”

Related posts

Leave a Comment