अर्जेंटीना गणराज्य के रक्षा मंत्री जॉर्ज एनरिक तायाना 17 जुलाई, 2023 को भारत की चार दिवसीय यात्रा पर नई दिल्ली पहुंचे। अपने प्रवास के दौरान, जॉर्ज तायाना दोनों देशों के बीच रक्षा सहयोग को और मजबूत करने के लिए 18 जुलाई, 2023 को रक्षा मंत्री श्री राजनाथ सिंह के साथ द्विपक्षीय वार्ता करेंगे। गणमान्य अतिथि नई दिल्ली में राष्ट्रीय समर स्मारक पर पुष्पांजलि अर्पित कर शहीद नायकों को श्रद्धांजलि भी अर्पित करेंगे। इस यात्रा के दौरान अर्जेंटीना के रक्षा मंत्री का बेंगलुरु दौरा भी प्रस्तावित है।
Related posts
DRI की ‘ऑपरेशन चक्रव्यूह’ के अंतर्गत कोच्चि, मलप्पुरम और तिरुवनंतपुरम में नशीली दवाओं और साइकोट्रॉपिक पदार्थों की बड़ी मात्रा ज़ब्त की, 5 लोग गिरफ़्तार
राजस्व खुफिया निदेशालय (DRI) ने ‘ऑपरेशन चक्रव्यूह’ के तहत केरल में नशीले पदार्थों के खिलाफ बड़ी...
1 जून से 30 जून तक देशभर में चलेगा “खेत बचाओ अभियान”
केंद्रीय कृषि मंत्री Shivraj Singh Chouhan ने कहा है कि “खेत बचाओ अभियान” सिर्फ जागरूकता फैलाने...
शादी की खुशियां शुरू होने से पहले ही मातम में बदल गईं, जब विवाह के कुछ घंटों के भीतर पायलट दूल्हे की मौत की खबर ने परिवार को झकझोर दिया।
दुल्हन की आंख खुली तो सीने पर था पायलट पति का शव, शादी के कुछ घंटे...