उत्तर प्रदेश सरकार सरकारी बसों में 60 वर्ष से अधिक आयु की महिलाओं को मुफ्त यात्रा प्रदान करेगी

उत्तर प्रदेश सरकार सरकारी बसों में 60 वर्ष से अधिक आयु की महिलाओं को मुफ्त यात्रा प्रदान करेगी

उत्तर प्रदेश सरकार, बहुत जल्द सरकारी बसों में 60 वर्ष से अधिक आयु की महिलाओं को मुफ्त यात्रा प्रदान करेगी। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने एक ट्वीट में यह जानकारी दी है। पार्टी की चुनाव घोषणा पत्र में इस सुविधा की घोषणा की गयी थी।

उत्तर प्रदेश में हम लोग बहुत शीघ्र ही 60 वर्ष से ऊपर की माताओं एवं बहनों के लिए सरकारी बसों में निःशुल्क यात्रा की व्‍यवस्‍था करने जा रहे हैं।

— Yogi Adityanath (@myogiadityanath) August 10, 2022

मुख्यमंत्री योगी आदित्‍यनाथ ने कहा है कि रक्षाबंधन के मौके पर राज्य में महिलाओं के लिए 48 घंटे यानी आज की आधी रात से 12 अगस्त की मध्यरात्रि के बीच सरकारी बसों में मुफ्त यात्रा कर सकती हैं। यूपीएसआरटीसी की बसों में हर घर तिरंगा अभियान के तहत राष्ट्रीय ध्वज और स्टिकर भी लगे होंगे।

उत्तर प्रदेश में रक्षाबंधन के अवसर पर सभी माताओं, बहनों और बेटियों को अगले 48 घंटे के लिए, सरकारी बसों में आज रात्रि 12 बजे से लेकर 12 अगस्त की रात्रि 12 बजे तक निःशुल्क यात्रा की सुविधा उपलब्ध कराई जाएगी।

— Yogi Adityanath (@myogiadityanath) August 10, 2022

Related posts

Leave a Comment