उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ का इस्तीफा आज के सभी अखबारों की बडी खबर है। जनसत्ता की सुर्खी है- संसद के मॉनसून सत्र के पहले दिन ही स्वास्थ्य कारणों का हवाला देते हुए दिया त्यागपत्र। राष्ट्रीय सहारा का कहना है- सत्र के दौरान इस्तीफा देने वाले पहले उपराष्ट्रपति।
मॉनसून सत्र की हंगामेदार शुरूआत पर देशबन्धु ने लिखा है- विपक्ष ने की ऑपरेशन सिंदूर और पहलगाम आतंकी हमले पर चर्चा की मांग। लोकसत्य ने केंद्रीय मंत्री जेपी नड्डा के हवाले से लिखा है- ऑपरेशन सिंदूर पर चर्चा को सरकार तैयार। वहीं पंजाब केसरी ने सत्र की शुरूआत पर प्रधानमंत्री मोदी के शब्दों को दिया है- मॉनसून सत्र विजयोत्सव की तरह, ऑपरेशन सिंदूर की सफलता ऐतिहासिक और 100 प्रतिशत लक्ष्य प्राप्त किए गए।
एक सौ 87 लोगों को मौत की नींद सुलाने वाले मुबंई ट्रेन धमाकों के सभी 12 अभियुक्त बरी। दैनिक जागरण के अनुसार बाम्बे हाईकोर्ट ने दस वर्ष बाद विशेष अदालत का फैसला पलटा, कहा अभियोजन विफल।
पहल शीर्षक से हिन्दुस्तान की खबर है- लाल आतंक के गढ़, गढ़चिरौली में एआई क्रांति। पुलिस युवाओं को दे रही आर्टिफिशियल इंटैजलजेंस और वेब डेवलपमेंट का प्रशिक्षण।
ग्रे मार्केट क्या है और यह कैसे काम करता है? वित्तीय और कारोबारी दुनिया में… Read More
रवि किशन को लेकर फिर बढ़ी चर्चा, फैंस की नजर हर अपडेट पर भोजपुरी सिनेमा… Read More
पटना में खान सर और संजय कुमार झा को लेकर चर्चाओं का दौर तेज बिहार… Read More
दिल्ली के मालवीय नगर में लगी आग, दमकल की कई गाड़ियां मौके पर पहुंचीं राष्ट्रीय… Read More
ICC क्या है? क्रिकेट जगत की सबसे बड़ी संस्था की पूरी जानकारी क्रिकेट की दुनिया… Read More
शशि थरूर फिर चर्चा में, बयान और राजनीतिक गतिविधियों पर सबकी नजर कांग्रेस के वरिष्ठ… Read More
This website uses cookies.
Leave a Comment